Месяц: Октябрь 2022

Регби в МВД набирает обороты

В Москве завершились первые всероссийские соревнования по регби-7 среди образовательных организаций МВД России В последние годы в нашей стране активно развивается военное регби и регби в силовых структурах. В сентябре…

Евгений Тищенко встретился с юными боксёрами из Краснодара

На чемпионате России по боксу среди женщин в Краснодаре заслуженный мастер спорта России, чемпион Европы и мира, олимпийский чемпион Евгений Тищенко провёл мастер-класс для юных спортсменов. Тренировка проходила в школе бокса и…

Обыграв “Автомобилист” ЦСКА продлил победную серию

Столичный ЦСКА одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ, со счётом 4 – 1 В составе армейцев шайбы забросили Константин Окулов (10-я минута), Фредрик Классон (12-я), Сергей…

МУФАСА – чемпион среди любительских команд по тэг-регби

В Москве завершился финальный тур соревнований. По итогам всех пяти этапов, прошедших с 2021 по 2022 годы, абсолютным чемпионом Бизнес-лиги по тэг-регби стала команда Московского Управления Федеральной антимонопольной службы. Пятый…

Президент IBA Умар Кремлев выступил с заявлением, в котором призвал МОК прислушаться к потребностям спортсменов.

«IBA сделала первый шаг к равным возможностям и справедливости. IBA и дальше будет делать все ради своих спортсменов и тренеров, мы должны создавать условия, а не ухудшать их. Еще раз…

В Северной столице прошел Кубок Санкт-Петербурга по Армрестлингу

Всероссийская Федерация Армрестлинга (ВФА) провела двухдневный Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Армрестлингу. Турнир стал частью большого мультиспортивного фестиваля, зрителями и участниками которого стали тысячи болельщиков и спортсменов из различных видов спорта.…

Врачи-футболисты «Швабе» победили на международном турнире в Душанбе

Команда «Ассоциации врачей – любителей футбола» при поддержке Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех завоевала Кубок Содружества Независимых Государств (СНГ). Российские врачи на турнире выступили в категории masters (45+). За четыре игровых…

Спорткар Marussia GT стал бронзовым призером в гонке на выносливость

Спортивный автомобиль команды Московского Политеха и  IY Engineering Marussia GT занял третье место в четырехчасовой гонке на выносливость Russian Endurance Challenge. Пилотами автомобиля стали Виталий Ларионов и Михаэль Белов. –…